
Конструктор металлический "Колесо обозрения" 470 дет. ТехноК 7891
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7891
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический конструктор из серии "Достопримечательности" от ТехноК - с помощью которого можно собрать модель знаменитого аттракциона одного из крупнейших смотровых колес London Eye г. Лондон, Великобритания.
Высота собранной модели: 30 см.
В наборах пошаговая цветная инструкция.
Размер коробки: 31х25х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 470 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструктор |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: длина | 4.5 |
| Габариты: высота | 25 |
| Габариты: ширина | 30.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Мотоцикл |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



