Конструктор металлический "Поезд" ТехноК - с помощью него можно собрать паровоз с вагоном.
В наборе инструкция и необходимые инструменты.
Кол-во деталей: 312 шт.
Размер коробки: 21х16х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 312 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструктор |
| Тип | Металлический конструктор |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: длина | 4 |
| Габариты: высота | 16 |
| Габариты: ширина | 20.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



