
Конструктор металлический "Строительный подъёмный кран" 303 дет. ТехноК 4838
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4838
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор металлический "Строительный кран" Технок - с помощью него юный строитель сможет собрать модель подъёмного крана на подвижной платформе.
В наборе инструкция и необходимые инструменты.
Кол-во деталей 303 шт.
Размер коробки: 20х16х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 303 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
| Габариты: длина | 19 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴
