
Развивающая деревянная игрушка сортер 4 в 1 "Радуга" C15016, 45 предметов
737 ₴
- Готово к отправке
- Код: C15016
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный игровой набор «Радуга» развивают мелкую моторику, логическое мышление, распознавание форм/цветов и творческие способности малышей по методу Монтессори.
Делает акцент на обучении через личный опыт и через все органы чувств, пробуждает интерес ребенка, и он интуитивно усваивает новую информацию.
Игра идеально подходит для детей в возрасте от 1 года.
В комплекте 45 различных предметов различных геометрических форм, размеров и цветов.
Размер коробки: 20х18х12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 45 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: высота | 11.5 |
| Габариты: ширина | 17.8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴

