
Деревянная развивающая игрушка сортер "Школьник" Limo Toy MD 1689 цифры, фигурки, лабиринт
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 1689
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая деревянная игра "Школьник" Limo Toy - многофункциональная игрушка объединяет несколько обучающих игр в одном компактном и прочном корпусе, стимулируя логику, моторику и познавательные способности.
Изготовлен из натурального дерева, безопасного и экологичного, с использованием нетоксичных красок.
Конструкция прочная и долговечная.
Центр сочетает в себе несколько развивающих игр на разных гранях:
- Изучение цифр: Элементы с яркими цифрами для усвоения счета и последовательности.
- Геометрические фигурки: Сортер или пазл с фигурками разных форм и цветов для изучения геометрии.
- Лабиринт: Проволочный или линейный лабиринт с бусинами для тренировки мелкой моторики и логического мышления.
Размер: 40х18х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴
