
Развивающая деревянная игрушка сортер "Космос" Limo Toy MD 1609-UA фигуры, цифры, рыбалка
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 1609-UA
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая деревянная игра "Космос" Limo Toy - многофункциональная игрушка объединяет несколько обучающих игр в одном компактном и прочном корпусе, стимулируя логику, моторику и познавательные способности.
Изготовлен из натурального дерева, безопасного и экологичного, с использованием нетоксичных красок.
Конструкция прочная и долговечная.
Центр сочетает в себе несколько развивающих игр:
- Изучение цифр: Элементы с яркими цифрами для усвоения счета и последовательности.
- Геометрические фигурки: Сортер или пазл с фигурками разных форм и цветов для изучения геометрии.
- Кольцевой сортер
- Фигурки планет
- Магнитная рыбалка
Размер: 50х19х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: длина | 48.5 |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Языки | Укр/англ |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴
