Детский трек-гараж Car Adventure сочетает в себе высокоскоростной трек с функциональным паркингом и динамичными элементами.
- Многоуровневый трек-гараж/паркинг.
- 4 мини-машинки
- 1 вертолет Трек оснащен
- Подвижными деталями (лифт, шлагбаумы, подъемные механизмы или элементы спуска), которые делают игру максимально интерактивной.
- Набор наклеек для декорирования
Размер трека: 27х26х20 см.
Размер коробки: 24х23х11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 270 мм |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 23.5 |
| Габариты: высота | 10.5 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴




