Спортивная настольная игра Футбол Кикер на штангах с деревянным игровым столом.
Игроки управляют фигурками футболистов, установленными на стержнях (штангах), с помощью рукояток, стремясь забить мяч в ворота противника. Стол изготовлен из деревянных материалов (МДФ).
- Игроки закреплены на металлических штангах.
- Шкала ведения счёта на воротах.
- Механические счётчики очков.
- 18 фигурок игроков ( 9 в одной команде и 9 в другой).
- 6 ручек
- 2 мяча
- Размер футбольного стола в собранном виде: 69х39х23 см.
- Игровое поле: 69х37 см.
- Размер упаковки 69х35х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | футбол кикер |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настольный футбол |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | МДФ |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 69 |
| Габариты: высота | 8 |
| Габариты: ширина | 35 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴




