Игрушечный Автотрек PENG RONG - настоящей находкой для маленьких любителей автотехники, которые обожают интересные сюжетно-ролевые игры с машинками.
- 4 модели разных гоночных машинок
- Динамичный автотрек с петлёй на запуске
- Кран-манипулятор
- Заправка
- Дорожные знаки и аксессуары
- Иллюстрированная инструкция по сборке.
Размер коробки: 46х27х9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PENGRONG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Возраст | 3+ |
| Пол | Для мальчиков |
| Габариты: длина | 45.5 |
| Габариты: высота | 8.5 |
| Габариты: ширина | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴



