
Деревянная развивающая игрушка конструктор "Город" 12 пазлов + 88 элементов C 75545
1 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 75545
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой деревянный набор Город включающий в себя различные строительные элементы.
Ребёнок сможет построить свой собственный игрушечный городок.
Из пазлов можно построить улицы и дороги.
А из разнообразных красочных фигурок дома и другие строения.
Этот большой набор деревянного конструктора - это отличный набор для творческой игры и обучения. Ребёнок сможет построить свой собственный игрушечный городок.
Все элементы выполнены из качественной древесины и приятны на ощупь.
Набор хранится в мешочке и удобном ведёрке, крышка которого одновременна является сортером для геометрических фигур.
Размеры ведёрка: 22х22х22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 88 шт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Упаковка | Ведро |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: высота | 22 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴









