Магнитный конструктор базовый набор IBLOCK - состоит из ярких разноцветных фигурок - треугольников и квадратиков.
Благодаря магнитным элементам в каждой фигурке, конструкция будет прочно держаться и легко соединяться между собой.
Дети смогут учиться в процессе игры распознавать цвета, формы и изучать основы геометрии.
С этим конструктором получатся замечательные фигурки, предметы и транспорт.
Сборка конструктора учит терпению и стремлению достичь поставленной цели.
Набор состоит из 32 деталей разных форм, колеса для создания автомобиля и инструкции к нему.
Особенности:
- Развивает тактильное и визуальное восприятие, пространственное и абстрактное мышление, воображение и улучшает мелкую моторику;
- Все детали изготовлены из высококачественных материалов, безопасных для детей, без острых углов;
- Из элементов конструктора можно сделать как простые, так и более сложные, также можно собрать машинку.
Размер упаковки: 35х32х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Магнитный конструктор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: высота | 32 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴




