
Конструктор корабль, животные "Ноев Ковчег" 190 деталей, 10 животных ТехноК 1348
1 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1348
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор "Ноев Ковчег" ТехноК - это увлекательный игровой комплект для творческой и сюжетной игры.
Набор состоит из 190 деталей, из которых ребенок может собрать большой большой корабль Ковчег для спасения животных.
Трап позволяет животным легко подниматься на борт и спускаться обратно на сушу, делая игру более реалистичной.
В комплект входят 10 фигурок животных: жираф, слон, лев, пантера, носорог, лошадь, овца, свинья, коза и корова.
Также в наборе есть фигурка Ноя, который управляет кораблем и помогает всем животным вовремя подняться на палубу.
Размер Ковчега с трапом: 81х24х20 см.
Размер коробки: 46х37х12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 190 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес товара | 1.9 |
| Габариты: длина | 45.5 |
| Габариты: высота | 11.2 |
| Габариты: ширина | 37 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴








