С конструктором "Железная дорога" ТехноК - ваш малыш сможет собрать собственную железную дорогу с ярким поездом, состоящий из локомотива с дружелюбной улыбкой и четырех разноцветных вагонов.
Безграничные возможности для игры.
Набор включает 16 прямых, 8 изогнутых и 2 длинных дуги элементов пути, позволяющие создать железнодорожное полотно длиной до 386 см. и 438 см., а также мост с опорами.
Также в комплекте фигурка железнодорожника.
Кол-во деталей: 59 шт.
Размер коробки: 38х25х14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 59 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Тип | Железная дорога |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес товара | 1.3 |
| Габариты: длина | 37.4 |
| Габариты: высота | 13.7 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴









