
Детские санки "Снегокат" низкая рама, мягкое рег. сидение с принтом MS 1778-11
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 1778-11
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снегокат MS 1778-11 – яркие и стильные управляемые санки для зимних прогулок с принтом на сиденье, которые подарят детям море удовольствия от катания.
Модель оснащена удобной рулевой системой для безопасного маневрирования на спуске.
Прочная металлическая рама обеспечивает стойкость, а мягкое сиденье из экокожи гарантирует комфорт даже во время длительного катания.
Широкие и устойчивые лыжи гарантируют отличное скольжение по снегу. Передняя лыжа оборудована системой поворота, что обеспечивает маневренность.
Благодаря двум положениям сидения снегокат подходит детям всех возрастов.
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет.
Характеристики:
- Габариты:: длина 106 см; ширина 47 см; высота 41 см;
- Высота до сиденья: 28 см;
- Размер сиденья: 45×21 см;
- Нагрузка: до 30 кг.
- Размер упаковки: 78х43х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Тормоз, Веревка, Руль |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 41 см |
| Масса | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 78 |
| Габариты: высота | 15 |
| Габариты: ширина | 43 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴



