
Игровой лук со стрелами присосками и лазерным прицелом "Меткий стрелок" Limo Toy M 0006
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 0006
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор юного лучника "Меткий стрелок" - лук с 3 безопасными стрелами-присосками и лазерным прицелом для меткой стрельбы.
Развивает:
- глазомер и меткость;
- ловкость;
- координацию движений.
Дальность полёта стрелы: 12 м.
Рекомендуемый возраст: 6 лет.
Размер:95х20х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 950 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 96 |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: ширина | 19.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴
