SMART-КОПИЛОЧКА KIDDI SMART - это интерактивная двуязычная игрушка, благодаря которой ребенок выучит числа и цвета на украинском и английском языках.
У Копилочки два режима игры:
1. Учим числа и цвета - Smart-Копилочка будет распознавать и называть цвет или число каждой монетки, которые вы поочередно будете опускать в отверстие.
2. Поиски сокровищ - Smart-Копилочка будет называть определенный цвет или число, а малышу нужно будет найти эту монетку и опустить ее внутрь игрушки.
У ребенка будет 3 попытки найти правильный ответ, а затем игрушка предложит другое задание, например: 'Давай выполним другое задание.'
- Изучаем числа и цвета на двух языках - украинском и английском!
- Слова и фразы, которые игрушка говорит на английском,
- Чтобы начать игру, выберите язык игрушки и передвиньте переключатель в нужное положение: 'Украинский' или 'English'.
- TRY ME режим: нажмите на кнопку-носик, чтобы услышать звуки и приветствия Копилочки.
- Два режима игры: Учим числа и цвета и Поиски сокровищ. Для перехода между режимами игры нажмите на кнопку-носик Копилочки.
- Слова и фразы, которые игрушка говорит на украинском, проверены квалифицированным учителем украинского языка и литературы, поэтому в озвучке звучит правильная литературная речь.
- Поддержка ребенка положительными фразами: Это невероятно! Ты молодец! Забавные звуки делают игру более веселой.
- Все разноцветные монетки удобно хранить внутри игрушки, а также легко извлекать: достаточно открыть крышку отсека на задней стороне игрушки.
- Яркий дизайн игрушки вызывает положительные эмоции и поможет развить эмоциональный интеллект ребенка: Копилочка имеет приветливо улыбающееся лицо.
Интерактивная двуязычная игрушка SMART- КОПИЛОЧКА поможет в развитии таких важных для малыша навыков:
- моторика
- логическое мышление
- математика
- память
- мировоззрение
- речь
- решение задач
В комплект входит: Копилка и 10 разноцветных монеток.
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).
Размер игрушки: 15х15х15 см.
Размер коробки: 27х22х16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 0.9 |
| Габариты: длина | 27.5 |
| Габариты: высота | 22.2 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект входят) |
- Цена: 1 897 ₴










