Металлический конструктор ТехноК «Танк» - новая модель боевой машины из серии Милитари.
Ребёнок может почувствовать себя настоящим инженером, составляя сложную модель из набора деталей.
Характеристики:
- 540 деталей
- Длина собранной модели 34 см., ширина 20 см., высота 16 см.
- Подвижные резиновые гусеницы
- Башня танка возвращается на 360°
- Размер коробки: 49х30х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструктор |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Вес товара | 1.578 |
| Габариты: длина | 49 |
| Габариты: высота | 30 |
| Габариты: ширина | 4.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





