
Развивающий магнитный набор с доской 2в1 "Азбука и Математика" 144 магнита Vladi Toys VT5411-17
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT5411-17
Магнитный обучающий набор 2в1 "Азбука и Математика" Vladi Toys - это мини-школка в деревянной коробочке прямо у вас дома, с помощью которой. Изучаем алфавиту и математику с помощью мягких фигурных магнитов!
Набор включает двустороннюю доску, магниты с буквами, цифрами, знаками и животными, а также цветные мелки.
Доска двусторонняя: одна сторона для магнитов, а другая для рисования/писания мелом.
Что делать?
• Составляйте слова из магнитных букв.
• Составляйте примеры из магнитных цифр и решите их.
• Изучайте животных.
• Пишите или рисуйте мелом.
Особенности: натуральная древесина. Мягкие и объемные магниты, которые удобно держать детской ручкой.
Играем и тренируем: речь, чтение, логическое мышление, интеллект, память и мелкую моторику.
Набор включает: 144 магнита, 4 мела, двухсторонняя доска, деревянная коробка.
Возраст: 4-7 лет.
Размер коробки: 30х22х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 144 шт |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Магнитные пазлы |
| Вес товара | 0.6 |
| Габариты: длина | 8 |
| Габариты: высота | 22 |
| Размер, см | 30х22х8 см |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 620 ₴






