
Машинка-каталка толокар для прогулок "Спайдер" ТехноК 3077 3077 Красный
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3077(Red)
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский "Автомобиль для прогулок "Спайдер" ТехноК - для ловких маленьких "драйверов"!
Яркие цвета, интересные стильные наклейки и эргономичный дизайн привлекут внимание родителей и непременно понравятся малышам.
Автомобиль надежный, прочный, практичный и удобный.
Для перевозки покупок из магазина и всех необходимых вещей разработан большой багажный отсек под сиденьем.
Спинка предоставляет дополнительную поддержку детям во время езды.
На руле есть сигнальная кнопка, для оповещения пешеходов.
Максимальная нагрузка – 20 кг.
Для детей от 1 года.
Габариты: 67х46х29
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Толокар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 2.03 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Наименование разновидности | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴


