
Деревянный развивающий набор игр 8в1 "Учебно-развлекательный набор №2" Limo Toy MD 2514
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 2514
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой деревянный набор включает в себя множество развивающих и обучающих игр:
- Сортер по цветам со стаканчиками и шариками
- Рыбалка на магнитах
- Мозаика с деревянными шариками
- Набор для моторики (пинцет, ложка, палочки для захвата)
- Сортер цифр
- Сортер знаков и фигур
- 10 пирамидок с кольцами
- Счет от 1 до 10
- Игра на координацию пирамидки из шариков.
Размер: 32х31х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Габариты: длина | 8 |
| Габариты: высота | 31 |
| Габариты: ширина | 32 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

