
Детские универсальные санки двухсторонние на колёсах 2в1 DOLONI 06550/1 Салатовые
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06550/1
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские санки универсальные с колёсами Doloni - можно использовать как на снегу так и на асфальте или другой безснежной поверхонсти.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Габариты: 73х48х17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Назначение | ---Для всей семьи |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 73 |
| Габариты: высота | 17 |
| Габариты: ширина | 48 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Наименование разновидности | Салатовые |
| Рекомендованая среда приминения | Уличный |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴




