Многофункциональный пупс Диво Маля - реалистичная кукла для сюжетно-ролевых игр, которая поможет ребенку почувствовать себя заботливым отцом или мамой.
Пупс имеет 7 функций:
- Умеет пить из бутылочки
- Писает
- Издаёт звуки
- Реагирует на соску
- Оснащен звуковыми эффектами
- Поёт песенку на украинском языке
Пупс одет в тёплый комбинезон.
В комплекте:
- Соска
- Горшок
- Подгузник
- Бутылочка для кормления
- Свидетельство о рождении
Вариант одежды: На фото № 2
Питание: 3 батарейки типа AG-13 (в комплекте)
Высота пупса: 33 см.
Размер коробки: 34х30х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 33 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Куклы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для девочек |
| Габариты: длина | 33.6 |
| Габариты: высота | 14.3 |
| Габариты: ширина | 29.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа LR44 (в комплект входят) |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴


