Конструктор Фантастический дворец ТехноК создан специально для маленьких принцесс
Набор в нежно-розовом цвете дарит возможность построить сказочный замок.
Он станет домом для героев историй, которые придумывает ваш ребенок: смелых принцев на белых конях и грациозной современной принцессы, имеющей собственное авто и вертолет, имеющиеся в наборе.
Всего в наборе 180 элементов и яркие наклейки, придающие особый шарм каждой конструкции, и украсят замок по собственному вкусу.
Ландшафтный дизайн создадут деревья и кустики из элементов конструктора.
Цветная пошаговая инструкция поможет легко собрать королевский замок и другие конструкции, но главное это возможность фантазировать и создавать что-то совершенно новое!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Кол-во деталей: 180
Размер коробки: 37х28х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 180 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 37 см |
| Вес товара | 1.374 |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: высота | 27.5 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вес | 1,374 |
- Цена: 736 ₴








