Детский "Автомобиль для прогулок ТехноК" - это идеальный способ для малыша насладиться прогулкой, почувствовав себя настоящим водителем. Функционал и дизайн игрушечного автомобиля, как у настоящего.
Для личных вещей найдется место, потайное убежище - большой отсек под сиденьем.
Удобная спинка поддерживает ребенка во время катания. Также с помощью спинки родители могут поддерживать ребенка и помочь управлять. Имитация выхлопной трубы обеспечивает устойчивость автомобиля от опрокидывания.
На больших прочных колесах автомобиль имеет высокую проходимость на различных дорожных покрытиях.
Благодаря своему яркому дизайну и безопасным функциям, он станет отличным другом для вашего ребенка на улице.
Это идеальный транспорт для летней прогулки с обновленным милитари дизайном.
Каждый ребенок будет в восторге от такого автомобиля для прогулок.
Максимальная нагрузка - 20 кг.
Для детей от 1-го года.
Габарити: 65х44х30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 44 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Вес товара | 2.085 |
| Габариты: длина | 65 |
| Габариты: высота | 44 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Максимальная нагрузка | 20 |
- Цена: 728 ₴






