Конструктор Автотрек из серии “Construction Set” от Технок с крупными деталями.
Можно собрать Спусковую горку с двумя треками для 2-х машинок, что позволяет играть в соревновательные игры вдвоем.
Также в комплекте 2 машинки 4,5х10 см.
Кол-во деталей: 90
Размер трека: 65х39х29 см.
Размер коробки: 50х38х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 90 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вес товара | 1.465 |
| Габариты: длина | 49 |
| Габариты: высота | 11 |
| Размер, см | 50х35х40,5 |
| Габариты: ширина | 38 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴






