Детский "Автомобиль для прогулок ТехноК" - для маленьких полицейских.
Для личных вещей найдется место, потайное убежище - большой отсек под сиденьем.
Удобная спинка поддерживает ребенка во время катания. Также с помощью спинки родители могут поддерживать ребенка и помочь управлять. Имитация выхлопной трубы обеспечивает устойчивость автомобиля от опрокидывания.
На больших прочных колесах автомобиль имеет высокую проходимость на различных дорожных покрытиях.
Благодаря своему яркому дизайну и безопасным функциям, он станет отличным другом для вашего ребенка на улице.
Это идеальный транспорт для летней прогулки с обновленным милитари дизайном.
Каждый ребенок будет в восторге от такого автомобиля для прогулок.
Максимальная нагрузка - 20 кг.
Для детей от 1-го года.
Габарити: 67х46х30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 46 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Толокар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 1.98 |
| Габариты: длина | 68 |
| Габариты: высота | 32 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 728 ₴




