Автомобиль каталка для прогулок ТехноК - это стильный дизайн в сочетании со удобством и функциональностью.
Детворе также понравятся яркие цвета и интересные наклейки.
Функционал игрушечного автомобиля, как у настоящего: под капотом можно заглянуть в моторный отсек для ремонту.
И для покупок тоже найдется место – есть багажник и большой отсек под сиденьем.
Удобная спинка поддерживает ребенка во время катания. Имитация выхлопной трубы обеспечивает устойчивость автомобиля от опрокидывания.
На больших прочных колесах автомобиль имеет высокую проходимость на различных дорожных покрытиях.
Игрушка «Автомобиль для прогулок ТехноК» непременно станет лучшим другом для Ваших малышей.
Размер каталки: 65х44х31 см.
Максимальная нагрузка - 20 кг.
Для детей от 1 - го года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 44 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Толокар |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 2.34 |
| Габариты: длина | 65 |
| Габариты: высота | 30 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Предназначение | Для детей |
| Материал колес | Пластик |
| Материал рамы | Пластик |
| Количество колес | 4 |
- Цена: 780 ₴



