
Детская мозаика деревянная животные "Ферма" 90 эл. Vladi Toys ZB2002-01
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZB2002-01
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная мозаика Ферма от Vladi Toys - поможет ребёнку в тренировке мелкой моторике, внимания, памяти, логического мышления и усидчивости.
Подбираем элементы мозаики по цвету и считаем их количество.
Собираем мозаику наперегонки с друзьями.
Изучаем животных, проживающих на ферме.
Все элементы мозаики изготовлены из экологически чистой древесины и покрыты безопасной краской.
В наборе:
- 6 карточек
- 90 элементов
- Мешочек
Рекомендуемый возраст: 3-5 лет.
Размер коробки: 24х20х6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество фишек | 90 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Тип | Мозаика |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес товара | 0.462 |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: высота | 21 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Наименование разновидности | Ферма ZB2002-01 |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴


