
Игровой набор "Щенячий патруль" 4 фигурок героев + 3 машинки + башня H-06A
691 ₴
- Готово к отправке
- Код: H-06A
Игровой набор Щенячий патруль – отличный подарок для маленьких поклонников популярного мультсериала, который рассказывает о команде отважных щенков, которые вместе со своим наставником выполняют спасательные миссии, помогают другим и учатся работать в команде.
Каждый герой имеет свой характер и транспорт, что позволяет малышам легко выбрать любимого персонажа и придумывать собственные истории.
В комплект входят: башня 4 фигурки героя и 3 машинки.
Башня является центральным элементом игры и служит базой команды щенят.
Игра с набором развивает фантазию, сюжетное мышление и мелкую моторику, поощряет ролевые игры и помогает ребенку воспроизводить любимые сцены из мультфильма или создавать собственные спасательные миссии.
Размер коробки: 41х34х9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 40.5 |
| Габариты: высота | 8.5 |
| Габариты: ширина | 34 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 691 ₴

