
Набор для рукоделия "Мастерская идей" 1000+ эл. 4FUN Game Club 17912
1 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17912
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества "Мастерская идей" - это ключ к развитию воображения, креативности и способности создавать неповторимые шедевры своими руками.
Он позволяет развивать собственный творческий потенциал, учиться новым техникам рукоделия и созданию разнообразных изделий.
Волшебный ящик содержит набор различных материалов, включая разноцветный фетр, пушистые и плетеные ленты, нити разных оттенков, нити для вышивания, а также мелкие бусины, украшения, мягкие помпоны и многое другое.
Каждый элемент этого набора помогает создать уникальные изделия, ограничиваясь собственной фантазией.
В наборе более 1000 элементов.
Размер коробки: 35х28х10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для творчества |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: высота | 28 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴
