
Детская интерактивная сумочка Little Winking Elf "Оленёнок" 22 см. моргает глазками, музыка BL-316-6
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL-316-6
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная сумочка Little Winking Elf Оленёнок – это стильный и забавный аксессуар для маленьких модниц.
Внутри поместится все необходимое для маленькой красавицы, взять с собой голубую лисичку можно на прогулку, в школу или подружки, чтобы поиграть вместе!
Особенности:
- Имеет более 25 звуков, мелодий и реакций;
- Умеет моргать и отправлять воздушные поцелуи;
- Есть режим показа мод, когда включается музыка; отвечает на ощупь, мяукает.
Материал: экокожа, металлическая фурнитура.
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
Размер: 22х14х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумочка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Интерактивные игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для девочек |
| Вес товара | 0.4 |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴


