Развивающий музыкальный коврик "Большой город" приведет в восторг каждого малыша!
Яркие иллюстрации и волшебная подсветка, мигающая в такт мелодии, привлекут внимание малыша надолго.
В музыкальном арсенале игрушки 15 звуков городской среды, 15 веселых миксов и 7 веселых мелодий.
Изделие изготовлено из приятной на ощупь ткани, что делает пребывание ребенка на коврике максимально комфортным.
Игрушка способствует развитию сенсорной моторики, когнитивных навыков и музыкальных способностей ребенка.
- Размер коврика: 70х50 см.
- Питание: 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
- Размер коробки: 38х26х4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8-ми месяцев |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: высота | 4 |
| Габариты: ширина | 26 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴

