"Мастерская цвета" - обучающая игра для улучшения логического мышления вашего ребенка, развития воображения и творческих способностей, развития, распознавания цветов, эстетике и пониманию причинно-следственных действий.
Родители и педагоги могут использовать ее, чтобы научить детей изучать сочетание цветов и форм, расширить словарный запас, стимулировать творческие таланты детей и гораздо интереснее совершенствовать художественные и эстетические способности дошкольников.
Игра для сравнения цветов.
Веселые сочетания для развития художественного чувства детей.
Выберите лучшее задание - вставьте в планшет - выберите нужную декоративную карточку.
Кнопки на игрушке перенесут вас в различные режимы для различных игр и развлечений.
- 20 приятных мелодий
- 12 карточек с заданиями
- 30+ интересных узоров
- 8 декоративных открыток
Размер: 19,5х14,5 см.
Питание: 2 батарейки типа АА ( В комплект не входят.)
Размер коробки: 24х20х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 145 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 684 ₴






