
Набор для изготовления сквишей антистрессов "Хомяк, Кролик, Лапка" ALEXES SL-002
1 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-002
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для создания сквишей "Хомяк, Кролик, Лапка" Alexes – это отличная возможность создать уникальные антистресс игрушки своими руками.
В наборе есть все необходимые материалы и простые инструкции, которые помогут вашему ребенку легко создать собственные сквиши.
Преимущества набора:
- Легко и интересно в использовании.
- Развивает мелкую моторику, фантазию и творческие способности.
- Безопасные материалы, подходящие детям от 6 лет.
- Отличный подарок для детского досуга и развития.
В набор входит:
- Силиконовый двухкомпонентный гель для отливки форм (часть А и В по 150 мл);
- Мерные стаканчики 100 мл 1 шт, 30 мл – 1 шт;
- Стаканчики для смешивания цветов 10 шт;
- Палочки для размешивания 5 шт;
- Пластиковая пипетка 3 шт;
- Краситель 5 цветов;
- Силиконовые формы: лапка 1 шт, хомяк 1 шт, кролик 1 шт; Кисточка 1 шт
- Разноцветные помпоны – 5 грамм,
- Декоративные глазки – 10 шт,
- Аксессуары – 10 шт;
- Одноразовые перчатки – 2 пары;
- Декоративная флок-пудра – 10 грамм;
- Пакеты с застежкой – 14 шт;
- Пошаговая инструкция;
- Пластиковый поднос – 1 шт;
- Вазелин для смазывания форм.
Размер коробки: 29х20х5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alexes |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Сквиши |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Вес товара | 1 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: высота | 20 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴


