
Набор для изготовления сквишей антистрессов "Таба лапки" ALEXES SL-001
1 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-001
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для создания сквишей "Таба лапки" Alexes – это отличная возможность создать уникальные антистресс игрушки своими руками.
В наборе есть все необходимые материалы и простые инструкции, которые помогут вашему ребенку легко создать собственные сквиши.
Преимущества набора:
- Легко и интересно в использовании.
- Развивает мелкую моторику, фантазию и творческие способности.
- Безопасные материалы, подходящие детям от 6 лет.
- Отличный подарок для детского досуга и развития.
В набор входит:
- Силиконовый двухкомпонентный гель для отливки форм (часть А и В по 100 мл).
- Мерный стаканчик 100 мл 1 шт.
- Палочки для размешивания 5 шт.
- Краситель 5 цветов.
- Силиконовая форма лапка 5х5 см 1 шт.
- Силиконовая форма 4 мини лапки 5х5 см 1 шт.
- Разноцветные бусинки 5 грамм.
- Одноразовые перчатки.
- Глиттер 12 шт.
- Декоративная пудра 8 грамм.
- Пакеты с застежкой 2 шт.
- Пошаговая инструкция.
Размер коробки: 20х18х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alexes |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Сквиши |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Вес товара | 1 |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: высота | 18 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴


