
Набор для изготовления мыла ручной работы "Глицериновый" ALEXES SBM-002
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBM-002
Набор для изготовления мыла своими руками "Глицериновый" - находка для начинающих, так как он включает в себя подробную иллюстрированную инструкцию по изготовлению домашнего мыла.
Отличный стартовый набор для изготовления мыла включает в себя глицериновую мыльную основу для расплавления и заливки в количестве, соответствующем рассчитанной дозировке для использования с формами из этого набора.
Выберите аромат и цвет из набора, чтобы сделать мыло в соответствии с вашим вкусом и идеями, используйте материалы для декора, чтобы завершить ваше домашнее мыло и сделать его еще более уникальным.
Освойте процесс изготовления мыла с помощью простой инструкции.
Вы даже можете начать свой бизнес!
Домашний брусок мыла может стать прекрасным подарком близким по любому поводу.
В набор входят:
- Слюдяная пудра: 5 цветов (вишневый, зеленый жемчужный сухой, желтое золото, синий жемчужный сухой, серебро) по 0,1 унции (2,8 г);
- Ароматическое масло: 3 аромата (лаванда, клубника, дыня) во флаконах по 0,17 фл. унции (5 мл) каждый;
- Глицериновая мыльная основа: 1,1 фунта (500 г)
- Мерный стаканчик
- Силиконовая форма: 1 шт (с 12 полостями)
- Пластиковая форма: 2 шт.
- Бутылка с распылителем (спирт не входит в комплект): 1 шт.
- Деревянные палочки для смешивания: 6 шт
- Самоклеящийся пластиковый пакет: 2 шт.
- Пластиковый пакет без клапана: 5 шт.
- Атласная лента: 6,6 фута, рафия: 13 футов, джутовая веревка: 3,3 фута
- Подарочный ярлык: 5 шт
- Наполнитель для дерева: 0,35 унции
- Картонная коробка: 2 шт
Инструкция:
- ШАГ 1 - Окрашивание.
Растопите мыльную основу, добавьте порошок слюды и ароматическое масло. Перемешайте до полного смешивания компонентов. Не дайте мыльной основе остыть, так как она быстро затвердеет. Сразу же приступайте к процессу заливки.
- ШАГ 2 - Заливка.
Сбрызните формы спиртом. Залейте цветную и ароматизированную мыльную основу в форму. Сбрызните поверхность мыла спиртом, чтобы избавиться от пузырьков.
- ШАГ 3 - Застывание.
Оставьте мыло в форме до полного застывания. Это не займет много времени. Выньте бруски мыла из формы. Ваше мыло готово к использованию!
Размер коробки: 24х17х10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alexes |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для творчества |
| Тип мыльной основы | Твердая прозрачная |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: длина | 23.5 |
| Габариты: высота | 17 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 030 ₴





