
Игровой набор 3 в 1 "Шахматы - Шашки - Нарды" магнитные, 32*32 см. UB 48812
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48812
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор настольных игр: шахматы, нарды, шашки и кости.
Магнитные элементы обеспечивают устойчивость фишек и фигур.
Размеры фигур:
- Фигура Короля: 6.5х2.5см
- Фигура Пешки: 3.3х2см
Размер доски: 32х32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Материал доски | Пластик |
| Ширина игрового поля | 320 мм |
| Длина игрового поля | 320 мм |
| Особенности | Магнитные фигурки |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 160 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шахматы, шашки, нарды |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение | Для двоих |
| Жанр | Логические |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 2 |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество игроков | Для 2-х |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴









