
Развивающая многофункциональная игрушка - сортер "Теремок" Limo Toy 9196
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9196(Multicolor)
Многофункциональная развивающая игрушка – сортер Теремок со световыми и звуковыми эффектами.
На первой стороне находится дверца в домик, которая закрыта на ключ, охраняемый собачкой.
На второй стороне есть окно, через которое нужно угадывать фигурки, находящиеся в домике.
На третьей стороне находится детский сортер, необходимо сортировать геометрические фигуры (подбирать элементы и вставлять их в соответствующие отверстия).
Ну а на последней стороне есть пианино, работающее в 2 режимах. Можно самим играть мелодию, а можно слушать музыку.
Еще есть счеты и разноцветные ромбики.
На крыше живут зверята (уточка, петушок, коровка, собачка, лягушка, овечка). Их также нужно сортировать, от чего они звучат своими голосами.
- 11 3D фигур
- 22 звука
- 8 музыкальных клавиш
- 8 весёлых песенок
Питание: 2 батарейки типа АА (В комплект не входят)
Размер теремка: 22х21х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Вес товара | 1 |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: высота | 21 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Наименование разновидности | Рзаноцветный |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 1 140 ₴





