
Игрушка интерактивный робот с голосовым управлением AT-Robot KIDDISVIT AT001-02-UKR Зелёный
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT001-02-UKR
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AT ROBOT KIDDISVIT – это умный робот с голосовым и сенсорным управлением, который теперь говорит на украинском языке!
С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций.
Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя различные команды.
- Разговаривает на украинском языке.
- Реагирует на голос - отдавайте команды на украинском языке и задавайте роботу направление движения, танцуйте под музыку, общайтесь и веселитесь с ним!
- Реагирует на касание: 3 сенсорных датчика, с помощью которых робот будет взаимодействовать, общаться и двигаться.
- Записывает и повторяет фразы – можно записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует: 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным.
- Громкость регулируется: делайте музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 степеней громкости).
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Размер робота: 13х9х9 см.
Размер коробки: 20х16х14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT-Robot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 13 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 0.45 |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: высота | 20 |
| Габариты: ширина | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









