Детский набор от Doloni - стол и стул с накладкой для игры + 2 набора конструкторов с крупными деталями.
Стул можно использовать как табурет, ведь в этой модели полностью снимается спинка.
Вместо спинки можно установить заглушку, которая входит в комплект.
В этом наборе имеется полноразмерная накладка на весь стол для игры и сборки конструктора.
Вся поверхность стола превращается в базу для кубиков, на которой можно создавать любые конструкции.
В комплект также входят два набора конструктора 486 деталей, что дает ребенку еще больше возможностей для творчества и развития.
Главное преимущество комплекта – его прочность.
Пластик очень прочный и не хрупкий, а детский стул легко выдерживает вес взрослого человека.
Детский столик прекрасно подойдет для занятий, игр или просто для чаепития.
Размеры стола:
- Высота: 48 см.
- Длина: 82 см.
- Ширина: 56 см.
Габаритные размеры стула:
- Ширина: 30 см.
- Глубина: 30 см.
- Высота сиденья: 30 см.
- Общая высота со спинкой: 60 см.
Размер коробки: 83х58х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 820 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мебель для детей |
| Тип | Столик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество деталей | 486 шт |
| Габариты: длина | 83 |
| Габариты: высота | 58 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 976 ₴






