Набор детский стол и два стула Doloni - универсальный комплект детской мебели, который идеально подходит как для игр и занятий дома, так и для использования на улице.
Комплект состоит из прочного пластикового стола и двух стульев, каждый из которых можно трансформировать в удобный табурет.
Каждый стул имеет съемную спинку: если снять спинку, вместо нее устанавливается специальная заглушка, и стул превращается в компактный табурет.
Такая функция делает стул многофункциональным и удобным для различных видов досуга: рисования, творческих занятий, чаепития или приема пищи.
Конструкция стола и стульев изготовлена из качественного ударопрочного пластика: она выдерживает активные игры, не боится влаги, легко моется влажной тряпкой и не трескается при падениях.
Широкие ножки стола и устойчивые ножки стульев гарантируют отсутствие опрокидывания даже при интенсивном использовании.
Закругленные углы столешницы и сидений минимизируют риск травм, что особенно важно для детской мебели.
Производитель — Doloni (Украина) — использует только первичный пластик и соблюдает все стандарты сертификации, поэтому вы получаете долговечный и безопасный комплект мебели.
Характеристики:
- Материал - ударопрочный пластик (полипропилен)
- Размеры стола – высота 48 см; длина 82 см; ширина 56 см
- Размеры стула – ширина 30 см; глубина 30 см; высота сиденья 30 см; общая высота со спинкой 60 см
- Размер упаковки: 83х53х15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 820 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мебель для детей |
| Тип | Столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: длина | 83 |
| Габариты: высота | 58 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 764 ₴



