
Набор мягких кубиков "Умные кубики. Животные" 8 шт. TM Macik МС 090501-06
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC 090501-06
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С набором мягких кубиков "ЗОО Ферма" от ТМ MACIK малыш:
- Познакомится с животными, которые живут на ферме и в зоопарке;
- Научится составлять цельные картинки; сможет строить башни;
- Будет развивать память, внимание, воображение, усидчивость и моторику.
Кубики большие и удобные для ребенка (8*8см), мягкие и безопасные (сшитые из ткани, внутри – поролон), яркие и понятные (рисунки напечатаны качественной краской и нарисованы специально для малышей).
Для удобства игры в комплекте есть карточки с подсказками.
Выбирайте картинку, ищите нужные кубики и складывайте одно из 15 животных.
Будьте внимательны, для некоторых животных достаточно двух деталей, для других необходимо найти четыре. Если кубики запачкались – не беда, их можно постирать вручную или на деликатном режиме в машинке.
Хранить кубики тоже очень удобно, их всегда можно сложить в прозрачную сумочку.
Размер сумки: 34х17х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Упаковка | Пакет |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Вес товара | 0.5 |
| Габариты: длина | 32 |
| Габариты: высота | 8 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴





