
Мягкая развивающая игрушка "Паровозик Ферма" TM Macik МС 090602-08
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: МС 090602-08
Мягкая развивающая игрушка от TM Macik Паровозик Ферма – поезд из 5 разноцветных вагончиков, которые крепятся с помощью липучек и имеют отверстия для пассажиров: цыпленка, котика, собачки, поросёнка и барашка.
Все элементы легкие, удобные для рук малыша.
Материалы качественные. Кубики не теряют форму и яркость на протяжении всего срока эксплуатации.
Самым маленьким игрушка помогает в развитии моторики, хватательных рефлексов, тактильного восприятия.
Детки от 3 лет учат с игрушкой новые слова, счёт, понятие последовательности действий.
Как играть?
Собираем паровозик – учим цвета, счет, геометрические фигуры, названия обитателей фермы.
Расставляем по порядку: вагончики по цвету, животных в заданной последовательности.
Рассаживаем пассажиров в нужные вагоны. Например, барашка в оранжевый, а цыплёнка, где нарисован треугольник.
Играем в прятки – тренируем зрительную память.
Прячем зверят выборочно – ребенок угадывает, каких не хватает. Даем посмотреть, кто где едет, и прячем всех.
Проговариваем звуки животных, малыш ищет. Например, говорим «мяу», ребенок берет в ручки вагончик с котиком внутри.
Искали полезный, яркий подарок на крестины или день рождения малыша? Он перед вами!
Упакованы в удобную для хранения и переноски сумку.
Размер сумки: 67х8х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Упаковка | Сумка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: длина | 8 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Габариты: ширина | 67 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 651 ₴







