Настольная игра Хоккей на штангах от MToys - популярная спортивная соревновательная игра как для детей так и для взрослых.
Передвижение хоккеистов по игровому полю осуществляется с помощью металлических штанг.
Комплектация:
- Хоккейное поле – 1 шт.;
- Хоккеисты – 12 шт.;
- Шайба – 1 шт.
Размер игрового поля: 54х29х6 см.
Размер коробки: 57х38х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M.Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настольный хоккей |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развлекательные |
| Цвет | Разноцветный |
| Материал | Пластмасса |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 57 |
| Габариты: высота | 7 |
| Габариты: ширина | 38 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



