
Мягкая плюшевая игрушка "Панда Софа" 80 см. WP MERCHANDISE FWPPLUSH24BK80PAN
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: FWPPLUSH24BK80PAN
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка плюшевая Панда Софа WP MERCHANDISE – выполнена из мягкой ткани черно-белого цвета, имеет выразительные голубые глаза и объемный нос.
Игрушка может служить и как подушка объятия.
Плюшевая игрушка высокого качества, продлевающая сроки использования и позволяющая стирать без потери ее формы.
Наполнитель мягкой игрушки не вызывает аллергической реакции и является безопасным для детей.
Размер: 80х33,5х23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP Merchandise |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Тип | Брелоки |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 75 |
| Габариты: высота | 30 |
| Размер, см | 80 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип Мягкой Игрушки | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





