
Мягкая плюшевая игрушка Черепаха Яша 50 см. WP MERCHANDISE FWPTRTYASHA23GN00
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: FWPTRTYASHA23GN00
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевая игрушка черепаха Яша – идеальный компаньон для вашего ребенка!
С ее мягким и приятным на ощупь плюшем игрушка станет лучшим другом для объятий, игр и сна.
Подробно продуманный дизайн и яркие цвета делают эту игрушку особенно привлекательной и реалистичной.
Благодаря своему большому размеру Яша может служить не только любимой игрушкой, но и стильным украшением детской комнаты.
Она изготовлена из безопасных и качественных материалов, отвечающих всем европейским стандартам качества и безопасности.
Материал: высококачественный, гипоаллергенный плюш.
Наполнитель: мягкий и безопасный холлофайбер.
Размер: 50х33х14.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP Merchandise |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Тип | Мягкие |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: высота | 33 |
| Размер, см | 50 |
| Габариты: ширина | 14.5 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип Мягкой Игрушки | Другие |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





