-10%

Пазл "Озеро Мэтисон. Новая Зеландия" 500 эл. DoDo 300380
215 ₴
193,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300380
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картина – пазл с изображением озера Мэтисон в Новой Зеландии.
Кол-во элементов: 500
Размер картины: 47х33 см.
Размер коробки: 35х25х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 193,50 ₴
