-10%

Игрушка развивающая деревянная Лабиринт - каталка “На прогулке” Гусеница Красная Limo Toy MD 2168
245 ₴
220,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 2168
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка - пальчиковый лабиринт установленный на платформу на колёсиках, которую можно катать на верёвочке.
Развивает внимание, цветовое восприятие и моторику рук.
Размер: 16х14х12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴

