Настольная спортивная игра - Хоккей со счётным табло.
Управление игроками осуществляется штангами.
Размер коробки: 54х38х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настольный хоккей |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольный хоккей |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 1.26 |
| Габариты: длина | 53.5 |
| Габариты: высота | 7 |
| Габариты: ширина | 38 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴









