
Электронная развивающая Игра-викторина "Мир животных" свет, звук Kiddi Smart 157-A-0011-UA
527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 157-A-0011-UA
Электронная логическая игра KIDDI Smart - Викторина "Мир животных" - невероятная и увлекательная викторина, которая поможет ребенку узнать много интересного о мире животных.
Надо найти и правильно совместить логические пары: зверей и их малышей, динозавров и их тени, животных и их любимую еду, поиграть вместе в прятки, и многое другое!
Малышу обязательно понравится сочетать цветные изображения и искать правильные пары, ведь при каждом правильном ответе лампочка на голове робота будет светиться!
А разное расположение ответов на всех карточках будет побуждать ребенка полагаться на свои знания. Давайте вместе учиться и играть!
В викторине 12 тем для развивающей игры:
- Накорми животных
- Кто где живет?
- Среди снега и льда
- Чья это тень?
- Разноцветные животные
- Чьи это следы?
- Поиграем в прятки
- Кто живет в горах?
- Считаем вместе
- Чей малыш?
- Кто есть кто?
- Полезное на ферме
В викторине 272 вопроса и ответы, 136 логических пар и 100 животных.
Чтобы начать игру, выберите игровое поле и расположите его на основе. Игровое поле на основе должно быть одно, заголовком вверх.
Соедините пары изображений. Для этого поставьте стилусы на точки рядом с изображениями и держите их вертикально.
Если пара соединена правильно, — лампочка начнет гореть!
Если лампочка не горит, — значит пара соединена неправильно. Попробуйте найти правильный ответ!
Эта необычная электронная игра подарит много новых знаний и веселья любознательному малышу!
Двусторонние игровые поля с красочными милыми животными вызывают положительные эмоции и помогут развить эмоциональный интеллект ребенка.
Электронная логическая игра - ВИКТОРИНА МИР ЖИВОТНЫХ поможет в развитии таких важных для малыша навыков:
- развитие воображения
- логическое мышление
- сенсорика
- память
- мировоззрение
- концентрация внимания
- аналитическое мышление
- решение задач
В комплект входит:
- Электронная основа,
- 12 игровых полей.
Питание: 3 батареи типа АG13 (входят в комплект).
Размер коробки: 32х32х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Интерактивные игрушки |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 527 ₴


